Решить уравнения a-80=310+210


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Юля.
310+210=520
а-80=520
520+80=600
а=600
Отвечает Касымханова Жанерке.
А - 80 = 310 + 210
а - 80 = 520
а = 520 + 80
а = 600