укажите характеристическое свойство элементов множества {12, 18, 24, 30, 36, 42, 48, 54, 60, 66,

72, 78, 84, 90, 96}

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:

каждое число больше другого на 6

Пошаговое объяснение:

12+6=18, 18+6=24, 24+6=30, и т.д.