Найдите произведение первых 4 простых чисел 1)120 2)140 3)210 4)60


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:     3 )  210 .

Пошаговое объяснение:

{ 2 ; 3 ; 5 ; 7 ; . . . } ;     N = 2 * 3 * 5 * 7 = 210 .

В - дь :  3 )  210 .

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

3)210

Пошаговое объяснение:

простые числа: 2, 3, 5, 7, 11, 13, ...

берем первые четыре числа и умножаем их:

2*3*5*7=210