Число 6 увеличили на 1/2 часть.Какое число получили?


Ответы на вопрос

Отвечает Зевалич Валерия.

6+6×0,5=9 \\ \\ reasonable[/tex]

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 + (6 * 1/2) = 6 + 6/2 =

6 + 3 = 9