0,6/1-2/3= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

-1/15

Пошаговое объяснение:

0,6/1 - 2/3 = 0,6 - 2/3 = 3/5 - 2/3 = 9/15 - 10/15 = -1/15

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

-1/15

Пошаговое объяснение:

0,6/1-2/3 = 3/5 - 2/3 = 9/15 - 10/15 = -1/15