(702565-702000):5*3=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:339

Пошаговое объяснение:

702565-702000=565

565:3=113

113*3=339

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:

37,10(ост.)

Пошаговое объяснение:

565 15

(702565-702000):5*3= 37,10(ост.)

вроде так