4 класс 27бет 9 есеп (702565-702000)÷5×3 (135496-135000)÷8×4


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
  1. (702565 – 702000) : 5 * 3 = 565 : 5 * 3 = 113 * 3 = 339
  2. (135496 – 135000) : 8 * 4 = 496 : 8 * 4 = 62 * 4 = 248