(702565-702000)÷5×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Пошаговое объяснение:

(702565-702000)÷5×3=339

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:(702565-702000)÷5×3​=339

Пошаговое объяснение:

(702565-702000)÷5×3​=565:5x3=113x3=339