школьники одного района вырастили 2485 уток чтобы было на 1513 больше чем гусей а кур вырастили на

2135 больше чем гусей сколько кур вырастили школьники​

Ответы на вопрос

Отвечает Сослюк Вова.

уток - 2485

гусей - 2485 - 1513 = 972

кур - 972 + 2135 = 3107

Отвечает Калабина Света.

Пошаговое объяснение:

1) 2485-1513=972 гусей

2) 2135+972=3107 кур