1. Найдите значение произведения: а) 71*14; б) 22*121.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

а)71*14=994

б)22*121=2662

Отвечает Нечаев Глеб.

Ответ:

а) 994 б) 2662

Пошаговое объяснение:

71*14=70*7*2+14=490*2+14=994

22*121=2*11*121=2*1331=2662