за 7ч токарь изготовил 63 одинаковые детали.Сколько часов ему потребуется для изготовления 70

деталей если в час он будет изготовлевать на одну деталь больше можно условие и все​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

7ч=63деталей

70деталей=?ч,но в час будет изготавливается на 1 деталь больше.

63:7=9(д)-изготовил за час

70:(9+1)=7(ч)

ответ:7 часов.