Решите уровнение 2(z-7)-3(5-2z)=-(4z+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

z=2

Пошаговое объяснение:

2(z-7)-3(5-2z)=-(4z+5)

2z-14-15+6z = -4z-5

2z+6z+4z = -5+14+15

12z = 24

z=2

Отвечает Сизова Уля.

Ответ:

2*(z-7)-3*(5-2z)=-(4z+5)

2z-14-15+6z=-4z-5

8z-29=-4z-5

8z+4z=-5+29

12z=24

z=2