9 1/6 × 4/15 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дармажапов Дандар.

Ответ:

2 4/9

Пошаговое объяснение:

9 1/6*4/15=55/6*4/15=220/90=22/9=2 4/9

Отвечает Сергеевна Дарья.

Ответ: 2 4/9

Пошаговое объяснение: на фото.