Вычисли значение X в равенстве 5 x плюс 4 x равно 720​


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 4х = 720

9х = 720

х = 720 : 9

х = 80

Отвечает Барешева Камила.

Решение:

5x+4x = 720\\9x = 720\\x = \frac{720}{9} = 80

Ответ: 80.