1 36=19 15 2=64 3 54=99 90 5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.

Пошаговое объяснение:

1 36 = (1^2) (3+6)=(1×1) (3+6)= 19

15 2 =(1+5) (2^2) = (1+5) (2×2)=64

3 54 =(3^2) (5+4))= (3×3) (5+4)=99

90 5 =(9+0) (5^2)= (9+0) (5×5)=925

Отвечает Хливнюк Вікторія.

Ответ:

925

1 (3+6)=19

(1+5) 2^2=64

3^2 (5+4)=99

(9+0) 5^2=925