5. Каким будет остаток при делении на 11 суммы двузначных натураль- ных чисел, меньших 46, которые

оканчиваются цифрой 7? В) 4 C) 8 D) 9 А) 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Жакашева Айсулу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+27+37=81

81/11=7(4)

остаток =4