Обчислить периметр ромба якщо його площа 120 см квадратних а висота 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Площадь = сторона * высота

10х=120

х=12

периметр = 12*4=48 (т.к. стороны ромба равны)

Отвечает Потапов Марк.

Ответ:

48 см

Пошаговое объяснение:

Sромба=а*h

120=a*10

a=12 см

Р=12*4=48 см