Розв’яжи рівняння: x-(-228,54)=-11,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - (-228,54) = -11,75

х + 228,54 = -11,75

х = -11,75 - 228,54

х = -240,29

Отвечает Lina Il.

х-(-228,54)=-11,75

х+228,54=-11,75

х=-11,75-228,54

х=-240,29