50-23,2:4+0,07 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Грехов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-23,2:4+0,07= 50 - 5,8+0,07= 44,27

Отвечает Бырка Елена.

Ответ:

44,27

Пошаговое объяснение:

Мы сначала делим 23,2 на 4. Потом от 50 отнимаем полученное и прибавляет 0.07 и получается 44,27