Сашко посадив 4 дерева,а тато-у 3 рази більше,ніж Сашко.Мама посадила дерев у 2 рази менше,ніж

тато.Скільки дерев посадила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Егор.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4*3= 12 ( д)- тато

12:2=6 ( д)- мама

Отвечает Наумова София.

Ответ:

5 либо 6

Пошаговое объяснение

4+3=7

7-2=5

4х3=12

12:2=6