(0,16•7,8+32,2•0,16):8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,16(7,8+32,2)/8=0,16*40/8=6,4/8=0,8

Отвечает Шадрин Игорь.

Пошаговое объяснение:

(0,16*7,8+32,2*0,16)÷8=0,8