63000/х=810/9 уравненин​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

63000/х=810/9

63000/х=90 |*х

63000=90х

90х=63000

х=63000÷90

х=700