(650+40)-390 (660-40)-390 (670+40)-390 560-(100+60) 560-(100-40) 560-(100-20) (810-90)-100

(810+60)-100 (810+30)-100​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
1. (650+40)-390=300
2. (660-40)-390= 230
3. (670+40)-390= 320
4. 560-(100+60)=400
5. 560-(100-40)= 500
6. 560-(100-20)= 540
7. (810-90)-100= 620
8. (810+60)-100= 770
9. (810+30)= 740
Отвечает Гордиенко Екатерина.
Ну типа так что не понятно