8целых 11/15-4целых7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 11/15-4 7/10=8 22/30-4 21/30=4 1/30

Отвечает Калиновский Савелий.

Ответ:

8 \frac{11}{15} - 4 \frac{7}{10}

2 \frac{4}{5}

Это ответ.Вот.