маша потратила в магазине 45 процентов своих денег найдите потраченную сумму денег если у неë было

всего 1100 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбрахан Томирис.

Ответ:

1100=55% от всей суммы 1100×100:55=2000

2000-1100=900

Пошаговое объяснение:

Маша потратила 900 рублей

Отвечает Пестова Ксюша.

Ответ:

495

Пошаговое объяснение:

1100:100=11

11×45=495