Решите уравнение 8х - 3(2х+1)=2х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ: уравнение не имеет корней.

Пошаговое объяснение: 8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

8х-6х-2х=4+3

0х=7.