10 машин перевозят груз за 12 рейсов за сколько рейсов перевезут тот же груз 15 машин


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

10*12/15=8 рейсов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 машин = 12 рейсов

15 машин = х рейсов

10/15 = х/12

х = 10*12 / 15

х = 120/15

х = 8

Ответ : 8 рейсов