два однакових автомобылы разом привезли 110 тон цегли Перший автомобыль зробив за 9 рейсыв а другий

за 8 Скыльки тон цегли превыз кожний автоиобыль

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1)9+8=17(рейсів)-зробили разом.

2)119:17= 7(т)-перевозять за один рейс.

3)9*7= 63(т)-цегли перевіз перший автомобіль

4)8*7=56(т)-цегли перевіз другий автомобіль

Пошаговое объяснение: