Первое число 15,2 что составляет 40% второго числа найдите произведение первого и второго числа

ПОМАГИТЕЕЕЕЁ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

Второе число 15,2*100/40=38

Произведение 15,2*38=577,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горелов Роман.

Ответ:

15,2*100/40=38

15,2*38=577,6

Пошаговое объяснение: