(14347-15673:7*17267)*6-36012:6


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

1) 15673:7= 2239

2) 2239*17627=39466853

3) 14347-39466853= -39452506

4) -39452506*6= -236715036

5) 36012:6= 6002

6) -236715036-6002= -236721038

(14347-15673:7*17267)*6-36012:6= -236721038