6. Первое число равно 4.55 составляет 70% от второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

6,5

Пошаговое объяснение:

создаем пропорцию

4.55 -- 70%

х ----- 100%

\frac{4.55*100}{70} = 6,5

6,5 + 4,55 = 11,05