РЕБЯТ РЕШИТЕ ПАЖУЙЛИСТА СРОЧНО!!! :семья баритоновых купила установила на даче круглый надувной

бассейн .найди площадь бассейна если его диаметр равен 6 м, А п=3.14 ОВЕТ округлите до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

Площадь надувного бассейна ≈113см²

Пошаговое объяснение:

формула для поиска площади окружности: S=πr²

r=6см

π =3,14...

S=3,14*6²=113,04≈113см²

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Ежовская Кристина.

Ответ:

6²*3,14=36*3,14=113,04≈113 см²

Пошаговое объяснение: