Найди периметр прямоугольника со сторонами 21 см и 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.
P = 21см + 6см + 21см + 6см = 54см
Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

Р =  2 * (a + b)  = 2*(21+6)= 27*2=54