На праздник купили 4 кг печенья за ценой 45 гривен за килограмм. Сколько килограммов конфет можно

было бы купить на эти деньги, если цена конфет 120 гривен.

Ответы на вопрос

Отвечает Першин Кирилл.

Ответ:

1,5 кг конфет можно было бы купить на эти деньги

Пошаговое объяснение:

45 * 4 = 180 (грн) стоимость 4 кг печенья

180 : 120 = 1,5 (кг) конфет можно было бы купить на эти деньги

Отвечает Табыншаев Женис.

Ответ:

4×45=135

135-120=15

15 кг конфет