Как решииь 5×(x-3)=4х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.

Ответ............................


Отвечает Минский Захар.

5×(x-3)=4х-6
5х-15=4х-6
5х-4х=15-6
х=9