X + y = 27 и x = 10 тогда y = ? (ответ цифрами)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

у = 17

Пошаговое объяснение:

если х= 10, то

х + у = 27 = 10 +у = 27

у = 27-10

у = 17

Отвечает Бойков Виктор.

х+у=27, х=10 у= ?

10+у=27

у=27-10

у=17

10+17=27

27=27