1337. 1) Запишите дроби 1/2, 2/3, 3/4, 1/6, 3/8, 5/12со знаменателем 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=12/24

2/3=16/24

3/4=18/24

1/6=4/24

3/8=9/24

5/12=10/24