1. Вырази в кубических сантиметрах: 6 м³ = см³. 2. Вырази в кубических сантиметрах: 13 дм³ =

см³. 3. Вырази в кубических дециметрах: 3000 см³ = дм³.

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:1. 100*100*100*6=6000000 см3

2. 10*10*10*14=14000 см3

3. 0,1*0,1*0,1*5000=5 дм3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старков Иван.

Ответ: 6м³=6000000см³

13дм³=13000см³

3000см³=3дм³

Пошаговое объяснение: