потратили 0,8 имеющихся денег после чего осталось 60 руб. Сколько денег было первоначально Срочно

надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2 доля это 20%-60руб

                       100%-х руб

х=100%*60/20%=5*60=300 руб