Вычисли! Дробь не сокращай! -21/23+1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -21/23 + 23/23 = 2/23

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

будет 2/23 вообще изи)))