Вычисли (в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+», если результат

положительный): 5/13+(−10/13)

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

 \frac{5}{13}  + ( -  \frac{10}{13} ) =  \frac{5 - 10}{13}  =  -  \frac{5}{13}

Ответ: —5/13

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

Ответ отрицательный

Пошаговое объяснение: