Знайти 42% числа 75домоможить пліз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

Ответ:

Вот ответ записывай, правильно или нет пиши в комменты.


Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

Ответ : 31,5

Пошаговое объяснение:

75 * 42/100 = 75 * 0,42 = 31,5