Помагите решить пример по этапно 532496-6574умнож81плюс15552разделить72умножить300=


Ответы на вопрос

Отвечает Растворова Мария.
532496-6574=545922
525922*81=42599682
42599682+15552=42615234
42615234:72=591878,25
591878,25*300=177563475
и за эо должно полагаться 25 балов вообщето\