(4 1/2-2*х)*3 2/3=11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
(4 1/2 - 2 * х) = 11/15   /   3   2/3
(4 1/2 - 2 * х) = 1/5
2 * х =4 1/2 - 1/5
2 * х = 4 3/10
х = 4 3/10  / 2
х = 2  3/20