Вычисли. 7 сут. 19 ч- 4 сут. 10 ч=?ч 5ч 25 мин - 2 ч 50 мин =?мин 3 мин 20 c ÷ 5=?с Зв, 15 лет +

4 в. 80 лет =?лет 130 с×3=?мин ?с 360 лет + 450 лет =?в ?г в 1 задании в часах и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:переводим дни в часы и тд.

Пошаговое объяснение:187ч-106ч=81 час

325мин-170 мин=155 мин

200 сек÷5=40 сёк

115л+480 л=595л

390с=6 мин 30 сек

360л+450л=810л= 8в,10л

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

187час+106ч=293ч  =12сут5час    325мин-170=155мин=2час35мин

200сек:5=40сек  315лет+480=795лет 13щх3=390сек=6минзосек

360+450=810л=8в10лет