4. Найди: 1-ну 5-юот 100;1-ну 20-юот 100;1-ну 10-юот 10 000;1-ну 25-юот 1 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Пошаговое объяснение:

100 - 1 ч

Х - 1/5 ч

Х=100×1/5:1=100/5=20

100 — 1 ч

Х - 1/20 ч

100×1/20:1=100/20=5

10000 - 1 ч

Х — 1/10

Х=10000×1/10:1=10000/10=1000

1000 - 1 ч

Х. - 1/25

Х=1000×1/25:1=1000/25=40