Помогите срочно решить 42 х 3 / 9 + 56 / 14 х 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Ответ: 162

Объяснение: 42×3 = 126÷9= 14

56÷14=4×37= 148

148+14=162

Отвечает Лагода Женя.

Ответ:

Ответ: 162

Объяснение: 42×3 = 126÷9= 14

56÷14=4×37= 148

148+14=162

Пошаговое объяснение: