6 Запиши выражения по задачам.а) Из одного села в одном направлении одновременно вы-ехали два

велосипедиста. Скорость одного из них – 15 км/ч,Скорость другого — 12 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 4 часа?Краткая запись! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

1) 15×4= 60(км) - растояния одного

2) 12×4= 48(км) - растояния второго

3) 60-48= 12(км) - растояния между ними

Ответ: 12 км

краткая запись: (15×4)-(12×4)=60-48=12

Отвечает Габидуллин Радмир.

Пошаговое объяснение:

1)15 км*4=60км

2)12км*4=48км

3)60-48=12км відстань між ними