Найди периметр прямоугольника ширина которого 6см 40мм и длина 8см 63мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Рассоха Маша.

Ответ:

1) (10 + 14,3)*2=24,3*2=48,6(см) - периметр прямоугольника.

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 см 40 мм = 6 см 4 см = 10 см

8 см 63 мм = 8 см 6 см 3 мм = 14 см 3 мм = 14,3 см

Р = 2 * (10 + 14,3) = 2 * 24,3 = 48,6 (см) = 48 см 6 мм