2+(х-7)=6 последний вопрос надо пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=6+7-2=11

х=11

Отвечает Нероева Екатерина.

2+(х-7)=6

2+х-7=6

-5+х=6

х=6+5

х=11